Xiaomi - 15T Pro 5G 1TB 12GB Ram Display 6.83' AMOLED max 144Hz Main Camera 50MP Leica Summilux Dual nanoSim (+eSim) USB Type-C HyperOS2 Dimensity 940

Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU

Xiaomi - 15T Pro 5G 1TB 12GB Ram Display 6.83' AMOLED max 144Hz Main Camera 50MP Leica Summilux Dual nanoSim (+eSim) USB Type-C HyperOS2 Dimensity 940

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
693,89 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gold

Disponibilità immediata
756,98 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gold

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
787,76 €
Spedizione da 13,18 €

Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 1 TB 5500 mAh Moca

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
800,99 €
Spedizione da 6,99 €

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gold

Disponibilità immediata
857,20 €
Spedizione da 9,44 €

15T Pro (5G) 1TB, Oro - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
880,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 17,4 cm (6.83") Doppia SIM 5G USB tipo-C 12 GB 1 TB 5500 mAh

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
883,99 €
Spedizione da 7,00 €

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gold

Disponibilità immediata
900,52 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro 5G Dual Sim 12GB RAM 1TB - Gold

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
981,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Gray EU
680,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio
Spedizione gratuita
Custodia Tech-Protect CamShield Pro per Xiaomi 15T - Juoda KP39587
12,45 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Marrone
Spedizione gratuita
Xiaomi - 15T Pro 5G 1TB 12GB Ram Display 6.83' AMOLED max 144Hz Main Camera 50MP Leica Summilux Dual nanoSim (+eSim) USB Type-C HyperOS2 Dimensity 940

Offerta più conveniente

Xiaomi 15T Pro 5G dimensioni diagonale schermo: 6.83', Risoluzione del display: 2772x1280 Pixel. Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: Dimensity 9400+. Capacità della RAM: 12 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 1 TB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 5500 mAh. Colore del prodotto: Oro. Peso: 210 g