Xiaomi - 15T Pro 5G 256GB 12GB Ram Display 6.83' AMOLED max 144Hz Main Camera 50MP Leica Summilux Dual nanoSim (+eSim) USB Type-C HyperOS2 Dimensity 9

15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo

Xiaomi - 15T Pro 5G 256GB 12GB Ram Display 6.83' AMOLED max 144Hz Main Camera 50MP Leica Summilux Dual nanoSim (+eSim) USB Type-C HyperOS2 Dimensity 9

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
567,55 €
Spedizione da 6,20 €

Xiaomi 15T Pro 5G 12GB 256GB 6.83" Nero

>72h
649,00 €
Spedizione gratuita

15T Pro (5G) 256 Gb, Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
665,00 €
Spedizione gratuita

Xiaomi 15T Pro Black 12 GB + 256 GB

2-5 giorni lavorativi
799,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Nero
Spedizione gratuita
FlexibleGlass™ vetro protettivo per Xiaomi 15T Pro 5G - Trasparente KP39604
17,01 €
Vai al negozio
it.harahu.com
Spedizione da 7,50 €
Xiaomi T15 Pro 17,4 cm (6.83") 12 GB 512 GB 5500 mAh Grigio
Spedizione gratuita
Xiaomi 15T Pro 5G Dual SIM 12GB RAM 1TB - Mocha Gold EU
693,89 €
9 prezzi
ePrice
Spedizione gratuita
Ipega Controller Gamepad Joystick Pg-9211b Per Realme 15 Pro 15t C71 C73 C75 5g
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi - 15T Pro 5G 256GB 12GB Ram Display 6.83' AMOLED max 144Hz Main Camera 50MP Leica Summilux Dual nanoSim (+eSim) USB Type-C HyperOS2 Dimensity 9

Offerta più conveniente

Xiaomi 15T Pro 5G dimensioni diagonale schermo: 6.83', Risoluzione del display: 2772 x 1280 Pixel. Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: Dimensity 9400+. Capacità della RAM: 12 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) : 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Capacità della batteria: 5500 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 210g