Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
60,90 €
Spedizione da 5,50 €

Casamorati Regio EDP 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,28 €
Spedizione da 4,99 €

Xerjoff Casamorati Regio Eau de Parfum unisex 30 ml

Usually dispatched within 1 business day
78,58 €
261.93 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum unisex 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
80,50 €
Spedizione da 5,50 €

Casamorati - REGIO - Eau de Parfum Unisex 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
88,00 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Regio Eau de Parfum unisex 30 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,05 €
Spedizione gratuita

Casamorati Regio 30 ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Casamorati Regio Unisex 30 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
113,32 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Regio Uomo 30ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
113,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xerjoff Casamorati 1888 Regio Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Regio è una fragranza unisex della categoria dei profumi orientali-speziati, lanciata nel 2011. Questa fragranza offre una composizione ricca e dinamica che combina note fresche agrumate e floreali con accordi di base speziati e sensuali. Regio è la scelta ideale per chi cerca una fragranza ricca di contrasti, in cui la freschezza si combina con caldi elementi orientali. Le note di testa includono lavanda, pompelmo, bergamotto e fiori di limone, che danno alla fragranza un'introduzione fresca e frizzante. Questa combinazione di accordi agrumati e aromatici fornisce una prima impressione energica ed esaltante. Il cuore della fragranza è una ricca miscela di fiori e spezie, tra cui garofano, geranio, cardamomo, prugna, ylang-ylang e rosa. Questa complessa composizione crea un'equilibrata profondità floreale e speziata che aggiunge eleganza ed esotismo al profumo. Le note di fondo comprendono vaniglia, ambra (ibisco muschiato), muschio e patchouli, che conferiscono al profumo un f
60,90 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Xerjoff Casamorati 1888 Fiori D'Olivo Eau de Parfum 100ml Womens Perfume
140,93 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati Bouquet Ideale Eau de Parfum donna 30 ml
76,84 €
10 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi Eau de Parfum (unisex) 100 ml
143,36 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale profumo per capelli da donna 30 ml
53,50 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati 1888 Levar del Sole Eau de Parfum (unisex) 30 ml
62,23 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €