Xerjoff Casamorati 1888 Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,00 €
Spedizione da 5,50 €

Xerjoff Casamorati 1888 Eau de Parfum 30 ml

2-3 giorni
76,95 €
2565,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Casamorati 1888 Eau De Parfum Spray

Spedito in 10-14gg lavorativi
78,41 €
Spedizione da 10,00 €

Xerjoff Casamorati 1888 1888 Eau de Parfum unisex 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,80 €
Spedizione da 5,50 €

Casamorati - 1888 - Eau de Parfum Unisex 30 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
85,80 €
Spedizione gratuita

Casamorati 1888 30 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

1888 Casamorati by Xerjoff Eau De Parfum Spray 1 oz / e 30 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,53 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Xerjoff Casamorati Bouquet Ideale Eau de Parfum donna 30 ml
59,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati 1888 Lira Eau de Parfum (donna) 30 ml
79,70 €
2656,67 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati Lira 100 ml eau de parfum per Donna
132,49 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Fiori D'Olivo Eau de Parfum 100ml Womens Perfume
136,00 €
1360,00 EUR / l
8 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Quattro Pizzi 30 ml eau de parfum Unisex
90,83 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati 1888 Eau de Parfum (unisex) 30 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff 1888 è una fragranza unisex ambrato-floreale, lanciata nel 2013. Questo profumo raffinato e lussuoso combina ricche note speziate, floreali e legnose per creare una composizione complessa e sensuale, elegante e memorabile. Xerjoff 1888 è ideale per chi è alla ricerca di una fragranza che porti armonia tra freschi fiori e accordi caldi e speziati. Le note di testa comprendono garofano, pepe, coriandolo e zafferano, che conferiscono al profumo un'apertura audace e speziata. Questi accordi speziati e vivaci creano un inizio energico e pieno di intensità, che cattura i sensi al primo assaggio. Il cuore della fragranza è composto da ylang-ylang, rosa e neroli, che conferiscono al profumo una sottile profondità floreale e raffinatezza. Queste note centrali conferiscono alla fragranza un carattere elegante e accattivante, ricco di sensualità e delicatezza. Le note di fondo comprendono ambra grigia, sandalo, betulla e patchouli, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e duratur
63,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it