Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Eau de Parfum unisex 100 ml

Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
135,69 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
135,75 €
1357,50 EUR / l
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Eau de Parfum unisex 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
148,25 €
148.25 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
157,94 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,65 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
194,00 €
Spedizione da 5,50 €

Casamorati - DOLCE AMALFI - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
202,50 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
264,45 €
Spedizione gratuita

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
264,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Xerjoff Casamorati 1888 Dolce Amalfi Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Xerjoff Dolce Amalfi della collezione Casamorati è una fragranza ambrata unisex lanciata nel 2017 dal rinomato profumiere Miroslav Petkov. Questo profumo si ispira alla splendida Costiera Amalfitana, combinando la dolcezza della frutta con ricchi accordi speziati e legnosi, evocando l'atmosfera unica del luogo. Dolce Amalfi è una fragranza che vi trasporta sulla costa soleggiata e vi avvolge nel lusso e nell'eleganza. Le note di testa comprendono mela cotogna, cardamomo, mela e zafferano, che conferiscono al profumo un inizio esotico e fresco, ricco di accordi speziati e fruttati. Questa combinazione apre la fragranza con una sensazione energica e rinvigorente, perfetta per chi apprezza i profumi vivaci e brillanti. Il cuore della fragranza è costituito da chiodi di garofano, balsamo di tolu e incenso, che aggiungono profondità speziata e sensualità esotica alla composizione. Queste note creano un carattere sofisticato e seducente, sottile ma distintivo. Le note di fondo comprendono va
135,69 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Xerjoff Casamorati Dolce Amalfi Eau de Parfum unisex 30 ml
77,80 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale profumo per capelli da donna 30 ml
56,50 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Xerjoff Casamorati Lira 100 ml eau de parfum per Donna
177,50 €
1,775.00 per litro
3 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati Gran Ballo Eau de Parfum da donna 100 ml
202,50 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale eau de parfum da donna
76,84 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione gratuita