X socks trailrun discover crew socks black dark grey

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,49 €

X-Socks - Trail Run Discover Crew - Calze da running EU 45-47 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
19,16 €
Spedizione da 5,95 €

X-socks Trail Run Discover Crew Socks Grigio EU 45-47

1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Calze da running X-Socks Discover Crew Noir 45/47

2-8 giorni
21,87 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 45-47

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,84 €
Spedizione gratuita

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 45-47

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 45-47

32,23 €
Spedizione gratuita

X-Socks Trailrun Discover Crew Calzini - Traspirante & Protettivi per Trail Running - Protezione Tendine d'Achille & Ristoro, Canale di Aerazione - Blu/Nero, 45 - Nero/Charcoal, 45-47

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 16,49 €
X socks trailrun discover crew socks black dark grey

Offerta più conveniente

corsa ciclismo o sport invernali con x socks siete sempre perfettamente preparati per le vostre avventure sportive che siate principianti o atleti professionisti le nostre tre distinte categorie di tecnologie x socks offrono un supporto ottimale per tutti i livelli e tipi di sport la categoria discover e pensata per gli atleti che vogliono scoprire i vantaggi di calze funzionali di alta gamma che supportano ogni passo se volete immergervi in senso figurato nel mondo dell abbigliamento sportivo performante la categoria discover e perfetta per voi tutti i prodotti discover sono realizzati con fibre funzionali e le piu recenti tecnologie x bionic che offrono una termoregolazione ottimale una circolazione dell aria ideale e la massima protezione del piede inoltre sono stati studiati su misura per le esigenze del vostro sport preferito non lasciate che fastidi vesciche e piedi sudati vi impediscano di sfruttare al meglio i vostri percorsi le x socks trailrun discover crew sono progettate pe
17,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

X-SOCKS Trailrun Terraskin Expert Crew - Unisex - Rosa / Nero - Taglia 39-41- modello 2026
26,52 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 35-38 nero
26,52 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Ankle - Calze da running EU 35/36 nero
18,01 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Crew - Calze da running EU 41/42 nero
17,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Calze X-Bionic TrailRun Terraskin Expert Crew nero bianco - 45-47
26,52 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €