Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Noir 45/47

Calze X-Bionic TrailRun Terraskin Expert Crew nero bianco - 45-47

Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Noir 45/47

Prezzo più basso
2-8 giorni
26,52 €
Spedizione da 8,49 €

X-Socks - Trailrun Terraskin Expert Crew - Calze da running EU 45-47 blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
28,76 €
Spedizione da 5,95 €
Calze da running X-Socks Terraskin Expert Crew Noir 45/47

Offerta più conveniente

Unisex - Corsa - Calze - CrewQuando il terreno accidentato richiede di più, rispondi con una stabilità senza compromessi. Il bendaggio Suppronation® previene movimenti inutili mentre il canale di climatizzazione Air-Conditioning Channel® 4.0 mantiene i piedi freschi e asciutti. Ogni passo diventa inarrestabile.
26,52 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 42 2/3- modello 2026
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic - Scarpa trail - Terraskin X03 Electric Energy/Dark Green - Taglia 44 - Verde
149,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
239,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita