Calze corte da donna X-Socks Discover Noir 35/36

X-Socks - Women's Trailrun Discover Ankle - Calze da running EU 35/36 nero

Calze corte da donna X-Socks Discover Noir 35/36

Prezzo più basso
2-8 giorni
18,01 €
Spedizione da 8,49 €

X-socks Trailrun Discover Short Socks Nero EU 35-36 Donna

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks - Women's Trailrun Discover Ankle - Calze da running EU 35/36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
20,41 €
Spedizione da 5,95 €
Calze corte da donna X-Socks Discover Noir 35/36

Offerta più conveniente

Parti per un trail con fiducia. Le X-SOCKS® TRAILRUN DISCOVER ANKLE WMN offrono una ventilazione e una stabilità ottimali grazie al Air-Conditioning Channel®, al protettore del tendine d'Achille Lambertz-Nicholson 4.0 e al Suppronation®-Bandage. Progettate per le donne, mantengono i piedi freschi, asciutti e protetti, permettendo corse più forti e libere durante tutto l'anno.
18,01 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

X-Socks - Women's Trailrun Discover Ankle - Calze da running EU 35/36 nero
20,41 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Crew - Calze da running EU 41/42 nero
17,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks - Women's Trailrun Discover Crew - Calze da running EU 39/40 nero
17,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
X-Socks Womens Trek Outdoor, calze da trekking avanzate per un comfort e una protezione ottimali, tecnologia di circolazione dell'aria migliorata, design specifico per le donne - Nero/Bianco, 41-42
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Socks - Women's Trailrun Discover Crew - Calze da running EU 37/38 nero
17,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €