X-socks Hike Perform Natural Socks Nero EU 39-41

X-Socks - Hike Perform Natural Ankle - Calze da trekking EU 39-41 nero

offerte usate a partire da

X-socks Hike Perform Natural Socks Nero EU 39-41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,39 €
Spedizione da 3,99 €

Calze X-Bionic Hike Perform Natural Ankle nero - 39-41

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 42-44 nero
20,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 39-41 grigio
18,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41
14,35 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks Calze Hike Discover Crew Nero Uomo/Donna 42-44
14,35 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Hike Perform Natural Socks Nero EU 39-41

Offerta più conveniente

X-Socks® offre calze ad alte prestazioni in tre categorie:Discover, Perform ed Expert, progettate per sport come corsa, ciclismo e sport invernali.Le calze X-SOCKS® HIKE PERFORM NATURAL ANKLE sono pensate per escursioni impegnative.Realizzate in materiale naturale a base di cotone, sono assorbenti, resistenti e delicate sulla pelle.Riducendo il rischio di reazioni allergiche, offrono un flusso d´aria ottimale.Proteggono da vesciche e lesioni con imbottitura e caratteristiche protettive aggiuntive.Le fasce Suppronation® e Aktiv-Bund® assicurano una vestibilità sicura e confortevole.Perfette per le avventure in montagna.Composizione:46% Poliammide, 23% Polipropilene, 22% Cotone, 6% Lana, 3% Elastan.
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)