Calze X-Bionic Hike Discover Ankle nero - 42-44

X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 42-44 nero

offerte usate a partire da

Calze X-Bionic Hike Discover Ankle nero - 42-44

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-socks Hike Discover Socks Nero EU 42-44

3 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Nero/Charcoal, 42-44

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,97 €
Spedizione gratuita

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover 42/44

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
27,29 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Nero/Charcoal, 42-44

28,24 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Nero/Charcoal, 42-44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 39-41 grigio
18,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41
14,35 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks Calze Hike Discover Crew Nero Uomo/Donna 42-44
14,35 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks - Hike Discover Crew - Calze da trekking EU 45-47 blu
18,49 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Ankle nero - 42-44

Offerta più conveniente

I calzini X-Bionic Hike Discover Ankle offrono traspirabilità e ventilazione ottimali attraverso la loro costruzione a rete, il canale di aerazione integrato e il cuscinetto aggiunto per la caviglia Airflow, assicurando che i piedi rimangano freschi e asciutti, anche durante intense camminate.Varie caratteristiche protettive, come il protettore del tendine d'Achille di Lambertz-Nicholson e i protettori della tomaia, del dito e del tallone, aiutano a prevenire vesciche e infortuni, mantenendo allo stesso tempo le dita dei piedi sicure e comode. Si aggiunge un'ammortizzazione supplementare nel sottopiede.La fascia di compressione con giunto a O-ring e Aktiv-Bund offrono una vestibilità aderente e confortevole, garantendo che il calzino rimanga in posizione ad ogni passo del cammino.
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it