Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41

offerte usate a partire da

Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
14,35 €
Spedizione da 7,99 €

X-socks Hike Discover Crew Socks Nero EU 39-41

1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Equipaggio 39/41

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Nero/Charcoal, 39-41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Nero/Charcoal, 39-41

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
28,11 €
Spedizione da 5,99 €

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Nero/Charcoal, 39-41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,43 €
Spedizione gratuita

X-Socks Hike Discover Crew - Calzini funzionali di alta gamma per un maggiore comfort, traspirabilità e protezione durante le escursioni prolungate - Nero/Charcoal, 39-41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X00/C Black/White/F. Pink + Calze : 40 2/3
269,00 €
Vai al negozio
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 44- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-BIONIC Terraskin X01 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia 45 1/3- modello 2025
224,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - nero
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
X-Bionic Scarpe da trail TERRASKIN X00/C Nero/Bianco/Fluo Rosa + Calze Taglia 41 1/3
269,00 €
2 prezzi
bettineschisport.com
Spedizione gratuita
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41

Offerta più conveniente

I calzini X-Bionic Hike Discover Crew offrono traspirabilità e ventilazione ottimali attraverso la loro costruzione a rete, il canale di aerazione integrato e il cuscinetto aggiunto per la caviglia Airflow, che mantengono i piedi freschi e asciutti, anche durante escursioni intense.Diverse caratteristiche protettive, come il protettore per il tendine d'Achille di Lambertz-Nicholson e i protettori per la tomaia, il dito e il tallone, aiutano a prevenire vesciche e infortuni, mantenendo allo stesso tempo le dita dei piedi sicure e comode. Viene aggiunta un'ammortizzazione supplementare nel sottopiede.La fascia di compressione con giunto a O-ring e Aktiv-Bund offrono una vestibilità aderente e confortevole, assicurando che il calzino rimanga in posizione ad ogni passo del cammino.
14,35 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it