X-socks Hike Discover Socks Nero EU 35-38

offerte usate a partire da

X-socks Hike Discover Socks Nero EU 35-38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Calze da trekking X-SOCKS HIKE DISCOVER ANKLE (NERO/CARBONE) 35-38

Consegna entro 1-5 giorni
20,40 €
Spedizione da 10,39 €

Calze X-Bionic Hike Discover Ankle nero - 35-38

Consegna in 24 ore
20,95 €
Spedizione da 7,99 €

X-Socks Hike Discover 35/38

3-4 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,00 €

X-Socks Hike Discover Ankle Socks - Traspirabilità, protezione dalle vesciche, resistenza agli odori, maggiore comfort e durata per avventure escursionistiche prolungate: - Nero/Charcoal, 35-38

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,87 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 42-44 nero
20,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks - Hike Discover Ankle - Calze da trekking EU 39-41 grigio
18,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 35-38
14,35 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calze X-Bionic Hike Discover Crew nero - 39-41
14,35 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-Socks Calze Hike Discover Crew Nero Uomo/Donna 42-44
14,35 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
X-socks Hike Discover Socks Nero EU 35-38

Offerta più conveniente

X-Socks® offre calze ad alte prestazioni in tre categorie:Discover, Perform e Expert, pensate per sport come corsa, ciclismo e sport invernali.Le calze X-SOCKS® HIKE DISCOVER ANKLE sono ideali per lunghe escursioni.Offrono una traspirabilità e una ventilazione ottimali, protezione contro vesciche e lesioni e ammortizzazione nella suola.Con una fascia di compressione e Aktiv-Bund® per una vestibilità sicura e confortevole, offrono comfort durante escursioni intense.Mantengono i piedi freschi e asciutti grazie alla loro costruzione a rete, Air-Conditioning Channel® e Airflow ankle pad.Perfette per lunghe e piacevoli passeggiate.
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)