X-Bionic uomo - light green

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde,Giallo EU 43 1/3

X-Bionic uomo - light green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

X-bionic Terraskin X03 Trail Running Shoes Verde,Giallo EU 43 1/3

8 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 43 1/3

Consegna in 1-3 Giorni Lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

X-Bionic - Terraskin X03 - Scarpe per trail running EU 43 1/3 giallo

4 - 5 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita
X-Bionic uomo - light green

Offerta più conveniente

controllo e ammortizzazione eccezionalila scarpa x bionic con la migliore ammortizzazione che offre una calzata accessibile per un controllo ottimale e il massimo comfort su tutti i tuoi percorsi di trail indipendentemente dalla distanza progettata per0 80 kmterreni misticomfortla x03 offre un ammortizzazione ancora piu performante mantenendo il controllo e la sicurezza leggendari della tecnologia terraskin la sua calzata piu accessibile si adatta a un numero maggiore di corridori dai principianti agli atleti professionisti di alto livello tutti concordano sul fatto che il suo comfort li spinge a superare i propri limiti e il partner ideale per tutti i tuoi allenamenti fuoristrada e le tue prime ultra trail fino al 27 di contatto con il terreno in piu ispirati alle ragnatele i tacchetti della suola spinweave si adattano al terreno studi indipendenti dimostrano che cio aumenta il contatto con il suolo fino al 27 rispetto alla concorrenza ottimizzando cosi l eccezionale aderenza della go
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

X-BIONIC Terraskin X02 - Unisex - Nero / Bianco - Taglia 46- modello 2025
113,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-Bionic uomo - light green
129,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Verde - Taglia 43 1/3- modello 2026
113,31 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
X-BIONIC Terraskin X03 - Unisex - Nero - Taglia 45 1/3- modello 2026
113,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe X-Bionic TERRASKIN X03 E. Energy/D. Green + Calze : 40 2/3
145,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €