Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Nero 700C x 37

WTB Riddler TCS Light Fast Rolling MTB Folding Tire - 37-622 - black/black taglia unica

Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Nero 700C x 37

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Riddler 700x37c Noir

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

WTB Riddler Light Fast Rolling Tubeless Tire 700x37 Nero TCS Light Fr Fold

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,36 €
Spedizione da 32,88 €

Prodotti simili

Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x37c Tubeless Ready Flessibile
43,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x45c Tubeless Ready Flexível
57,95 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wtb Riddler Tcs Light Sg Fast Rolling 60tpi Tubeless 700 X 37 Gravel Tyre Marrone 700 x 37
41,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Riddler Tcs Luce Sg Tubeless Strada Ghiaia Bicicletta Tire Tanwall 700 x 45
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Riddler 45 TCS Tubeless Pneumatico Da Corsa Gravel Nero 700 x 45 700C
54,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 88,12 €
Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Nero 700C x 37

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel WTB Riddler TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C x 37Scatena tutto il potenziale della tua bici gravel o ciclocross con il pneumatico WTB Riddler TCS Light Fast Rolling. Meticolosamente progettato per il ciclista che richiede velocità senza compromessi nei rettilinei senza sacrificare un grammo di confidenza in curva, il Riddler è il tuttofare definitivo per lunghe giornate su terreni vari. Che tu stia inseguendo podi o semplicemente esplorando strade secondarie dimenticate, questo pneumatico è costruito per performare.Nel cuore del design del Riddler si trova un battistrada a doppia personalità. La linea centrale presenta tasselli fitti e a basso profilo che creano una zona di contatto quasi continua per un´efficienza di rotolamento incredibilmente veloce su fondi compatti, asfalto e strade sterrate. Questo ti permette di conservare energia e mantenere alte velocità con facilità. Quando il percorso diventa tortuoso, il Riddler rivela il suo lato aggressivo. Robusti t
39,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)