Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Marrone,Nero 700C x 37

Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x37c Tubeless Ready Flessibile

Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Marrone,Nero 700C x 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatici WTB Riddler 700x37c Marron

2-6 giorni lavorativi
57,95 €
Spedizione da 8,49 €

Wtb Riddler, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Tanwall, 700 x 37

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 7,90 €

Wtb Riddler, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Tanwall, 700 x 37

Disponibilità immediata
73,30 €
Spedizione da 9,96 €

WTB Riddler TCS Light Pneumatico Ruota 700x37c Pieghevole Bead

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,55 €
Spedizione da 60,19 €

Wtb Riddler, Pneumatico per Bicicletta. Unisex-Adulto, Tanwall, 700 x 37

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
97,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WTB Riddler TCS Light Fast Rolling MTB Folding Tire - 37-622 - black/black taglia unica
39,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x45c Tubeless Ready Flexível
57,95 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
WTB Riddler 45 TCS Tubeless Pneumatico Da Corsa Gravel Nero 700 x 45 700C
54,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 88,12 €
WTB Riddler Tcs Luce Sg Tubeless Strada Ghiaia Bicicletta Tire Tanwall 700 x 45
41,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Raddler TCS Folding Tire - 40-622 - black taglia unica
43,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wtb Riddler Tcs Light Fast Rolling Tubeless 700c X 37 Gravel Tyre Marrone,Nero 700C x 37

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel WTB Riddler TCS Light Fast Rolling Tubeless 700C x 37Scatena tutto il potenziale della tua bici gravel o ciclocross con il pneumatico WTB Riddler TCS Light Fast Rolling. Metodicamente ingegnerizzato per il ciclista che esige una velocità senza compromessi sui rettilinei senza sacrificare un grammo di confidenza in curva, il Riddler è il tuttofare definitivo per lunghe giornate su terreni vari. Che tu stia inseguendo podi o semplicemente esplorando strade secondarie dimenticate, questo pneumatico è costruito per performare.Al cuore del design del Riddler c´è un battistrada a doppia personalità. La linea centrale presenta tasselli a basso profilo, strettamente ravvicinati, che creano un´area di contatto quasi continua per un´efficienza di rotolamento incredibilmente veloce su sterrato compatto, asfalto e strade bianche. Questo ti permette di risparmiare energia e mantenere elevate velocità con facilità. Quando il percorso si fa tortuoso, il Riddler rivela il suo lato ag
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.