Wtb Riddler Tcs Light Sg Fast Rolling 60tpi Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone 700 x 45 Black / Tan

WTB Riddler Tcs Luce Sg Tubeless Strada Ghiaia Bicicletta Tire Tanwall 700 x 45

Wtb Riddler Tcs Light Sg Fast Rolling 60tpi Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone 700 x 45 Black / Tan

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico gravel wtb riddler 700c tubeless ready tcs light fast rolling dual dna sg 60 tpi bianco beige

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

WTB Riddler TCS Light Tubeless Pneumatico Da Strada Gravel Tanwall 700 x 45

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,75 €
Spedizione da 82,51 €
Wtb Riddler Tcs Light Sg Fast Rolling 60tpi Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone 700 x 45 Black / Tan

Offerta più conveniente

Cerco copertone gravel WTB Riddler TCS Light Fast Rolling 700x45cLibera la tua velocità e conquista terreni diversi con il copertone gravel WTB Riddler TCS Light Fast Rolling 700x45c. Progettato per il ciclista che esige velocità in una vasta gamma di condizioni, il Riddler raggiunge il perfetto equilibrio tra efficienza in rettilineo e sicurezza incrollabile in curva. Che tu stia partecipando a una gara gravel, intraprendendo un´avventura di bikepacking a lunga distanza o cercando un copertone veloce e affidabile per il tuo tragitto urbano quotidiano, il Riddler è costruito per eccellere. Il suo design nasce dal desiderio di andare veloce, mantenere il controllo e continuare a pedalare, qualunque cosa riservi il percorso.Il genio del Riddler risiede nel suo battistrada meticolosamente realizzato. La linea centrale presenta una fitta disposizione di tasselli corti e a basso profilo che riducono drasticamente la resistenza al rotolamento su superfici compatte, asfalto e strade sterrate
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x37c Tubeless Ready Flessibile
43,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Riddler TCS Light Fast Rolling MTB Folding Tire - 37-622 - black/black taglia unica
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone WTB RIDDLER TCS Light 700x45c Tubeless Ready Flexível
62,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
WTB Riddler Tcs Luce Sg Tubeless Strada Ghiaia Bicicletta Tire Tanwall 700 x 37
42,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB Riddler 45 TCS Tubeless Pneumatico Da Corsa Gravel Nero 700 x 45 700C
54,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 88,12 €