Wtb Resolute Tcs Light Sg2 Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 42 Gravel Tyre Marrone 700 x 42 Black / Tan

Wtb Resolute TCS Light SG2 Fast Rolling 120TPI Tubeless 700 X 44 Gravel Tyre 700 x 42

Wtb Resolute Tcs Light Sg2 Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 42 Gravel Tyre Marrone 700 x 42 Black / Tan

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico wtb resolute 700c tubeless ready tcs light fast rolling dual dna sg2 120 tpi white beige gravel

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

WTB Resolute TCS Light SG2 Tubeless Strada Ghiaia Bicicletta Pneumatici Tanwall

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione da 82,51 €
Wtb Resolute Tcs Light Sg2 Fast Rolling 120tpi Tubeless 700 X 42 Gravel Tyre Marrone 700 x 42 Black / Tan

Offerta più conveniente

WTB Resolute TCS Light SG2 Fast Rolling 120TPI Tubeless 700x42 Pneumatico GravelScopri il pneumatico gravel definitivo per tutte le stagioni con il WTB Resolute 700x42. Progettato per i ciclisti che si rifiutano di lasciare che le previsioni meteorologiche dettino la loro avventura, il Resolute è il pneumatico per eccellenza da montare e dimenticare, offrendo prestazioni inalterate su un´incredibile varietà di terreni e condizioni. Sia che tu stia affrontando epiche avventure gravel di lunga distanza, bikepacking nell´ignoto, o semplicemente necessiti di un pneumatico affidabile per l´allenamento in tutte le stagioni, il Resolute è il tuo compagno fedele.Versatilità Ineguagliabile in Ogni CondizioneIl vero genio del Resolute risiede nella sua capacità di eccellere ovunque. Il suo battistrada meticolosamente progettato presenta tasselli piccoli e quadrati che offrono una presa tenace su terra smossa e ghiaia bagnata, ma sono distanziati in modo efficiente per rotolare con sorprendente v
42,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

WTB Pneumatico da gravel Resolute TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700 x 50
39,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Wtb Pneumatico Da Gravel Resolute Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 50
43,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
WTB RESOLUTE 700X50 COPERTONE GRAVEL TCS LIGHT FAST ROLLING SG2 NERO PIEGHEVOLE
62,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Pneumatico da ghiaia wtb resolute 650b tubeless tcs light fast rolling sg2 dual 120tpi
50,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €