Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Blu

Wolf Tooth Manopole Karv 6.5 Mm

Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Blu

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf Tooth Components Karv Grips - Blu

Spedizione entro 16 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,01 €
Spedizione da 32,83 €

Wolf Tooth Karv Manopole per bicicletta, Karv, blu, 6.5 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
56,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wolf Tooth Manopole Fat Paw 9.5 Mm
36,15 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,00 €
Wolf Tooth Nastro Per Manubrio 2.5 Mm
31,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Manopole Wolf Tooth Fat Paw 9.5 mm nero
25,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Karv Manopole per bicicletta, Karv, Nero, 6.5 mm
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wolf Tooth Components Fat Paw Grips - Arancione
29,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,40 €
Wolf Tooth Karv 6.5 Mm Grips Blu

Offerta più conveniente

Manopole WOLF TOOTH Karv 6.5 mmAttributi: Manopole, Ciclismo MTBSperimenta il perfetto equilibrio tra comfort che attutisce le asperità del sentiero e controllo preciso con le manopole WOLF TOOTH Karv da 6.5 mm. Progettate per il mondo esigente del ciclismo MTB, queste manopole sono pensate per migliorare la tua connessione con la bici e farti pedalare più a lungo e più intensamente. Se hai cercato il punto ideale in termini di spessore delle manopole, la tua ricerca finisce qui. Leggermente più spesse delle nostre manopole Razer, leggermente più sottili delle nostre manopole Fat Paw, queste manopole da 6.5 mm sono ottime per le uscite più lunghe, in quanto riducono l´affaticamento delle mani e l´intorpidimento delle dita. Questa dimensione giusta offre un´ammortizzazione sostanziale per avventure epiche di un´intera giornata senza sentirsi eccessivamente ingombranti, garantendo di mantenere una sensibilità reattiva al sentiero sotto di te.Le manopole Karv sono meticolosamente progetta
19,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)