Wolf Tooth Echo Lock On Grips Nero 132 mm Black / Orange

Wolf Tooth Echo Lock On Grips Nero 132 mm

Wolf Tooth Echo Lock On Grips Nero 132 mm Black / Orange

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maniglie della bicicletta Wolf Tooth Echo Lock-On Orange

2-6 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,49 €

Wolf Tooth Components Echo Manopole Lock-On Manubrio Nere/Arancioni In Gomma

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,76 €
Spedizione da 33,77 €
Wolf Tooth Echo Lock On Grips Nero 132 mm Black / Orange

Offerta più conveniente

Manopole Lock-On Wolf Tooth EchoSperimenta la massima connessione con la tua bici con le manopole Lock-On Wolf Tooth Echo, meticolosamente ingegnerizzate per ogni disciplina del mountain biking. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, sfrecciando lungo percorsi enduro o intraprendendo un´avventura di cross-country di un´intera giornata, queste manopole offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno per spingere i tuoi limiti. Le manopole Lock-On Echo sono l´aggiornamento perfetto per qualsiasi ciclista alla ricerca di prestazioni superiori, affidabilità in ogni condizione meteorologica e un comfort eccezionale.Al centro del design Echo c´è una mescola di gomma morbida e aderente che risulta incredibile al tatto, offrendo comfort immediato e ammortizzazione delle vibrazioni dal momento in cui afferrate il manubrio. Questo materiale flessibile riduce l´affaticamento delle mani nei lunghi e impegnativi percorsi. A completare il materiale c´è un motivo a presa diagonale alter
27,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Wolf Tooth Echo Lock On Grips Blu Blue / Black
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Manopole Echo Lock On
37,65 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,61 €
Wolf Tooth Echo Lock On Grips Arancione Orange / Black
27,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maniglie della bicicletta Wolf Tooth Echo Lock-On Bleu
38,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Wolf Tooth Echo Lock-On Manopole Da Manubrio Nero Con Collare Oro
37,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,77 €