Adistar Control 5 MJ nero 39.333

WMNS Adistar Control 5 MJ nero 39.333

adidas Originals Adistar Control 5 MJ Donna, nero 36,38 2/3,40 2/3,40,36 2/3,39 1/3,37 1/3,38

Prezzo più basso
4 - 8 giorni
50,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adistar Control 5 MJ nero 39.333

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

adidas Originals - Adistar Control 5 - Sneakers Mary Jane nere-Nero 39 1/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
54,99 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:39 1/3

2 - 5 giorni
76,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adistar Control 5 MJ - - Sport - Uomo - Nero - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Adistar Control 5' grigio scuro / argento Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Adistar Donna - Sneakers Grigio - Taglia 39 1/3 - Rete/Sintetico Grey 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Scarpe Adistar Control 5 Mj - Grigio, grigio 39 1/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADISTAR CONTROL 5 MJ Carbon / Tech Grey Metallic / Night Grey 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Adistar Control 5 MJ nero 39.333

Offerta più conveniente

Le scarpe Adistar Control 5 MJ riportano in vita l’iconica silhouette da running degli anni 2000, riprendendo il DNA del modello originale e reinterpretandolo in chiave contemporanea.La tomaia in open mesh mantiene una sensazione di leggerezza e traspirabilità, mentre i profili metallizzati aggiungono un contrasto visivo deciso. La chiusura a strappo assicura il piede e contribuisce a creare un profilo pulito e slanciato.Sotto il piede, la suola in gomma garantisce un’elevata aderenza, mentre l’iconico logo adidas Badge of Sport rafforza l’autenticità del modello e dona alle scarpe un’energia distintiva.FeaturesVestibilità regolareCinturino
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:40
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:38 2/3
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 men Lowtop white in taglia:39 1/3
87,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop grey in taglia:36 2/3
76,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS ADISTAR CONTROL 5 MJ women Lowtop beige in taglia:41 1/3
93,49 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita