RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Wireless GO (Gen 3), Microfono fucsia

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
172,35 €
Spedizione da 12,05 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,49 €
Spedizione da 10,00 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,25 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Disponibilità immediata
191,55 €
Spedizione da 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
193,07 €
Spedizione gratuita

Microfono Rode Wireless GO 3.5 mm wireless omnidirezionale doppio canale

>72h
195,20 €
Spedizione gratuita

Rode Sistema microfonico digitale Wireless GO (Gen. 3), a 2 canali, senza fili rosa

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione gratuita

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Disponibilità immediata
205,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Microfono wireless compatto - Audio cristallino, registrazione a 32 bit float, controllo automatico del livello, per telefoni, fotocamere e computer (Rosa)

Offerta più conveniente

La trasmissione digitale RØDE di ultima generazione Series IV a 2,4 GHz con crittografia a 128 bit per un audio cristallino, incredibilmente stabile e con una portata da primato Oltre 40 ore di registrazione on-board a 32 bit float consentono il recupero di file audio tagliati o silenziosi Tecnologia Intelligent GainAssist, controllo flessibile del guadagno in uscita e canale di sicurezza per garantire un audio cristallino durante la registrazione direttamente sulla fotocamera Compatibilità universale con fotocamere, smartphone e computer con USB-C e uscite da 3,5 mm bloccanti Viene fornito con tutti gli accessori necessari per iniziare a registrare immediatamente, inclusi cavi TRS da 3,5 mm, USB-C e Lightning, un hub di ricarica per collegare tutte le unità contemporaneamente, paraurti in pelliccia e una borsa per il trasporto
172,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rode Wireless GO (Gen 3)
155,00 €
10 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema radio wireless a 2 canali, colore: Rosa con 2 adattatori a mano e 2 paravento Keepdrum BK
270,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema radio wireless a 2 canali, viola con intervista GO, adattatore manuale viola e keepdrum
245,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €