RØDE Charge Case+ | Custodia di ricarica per il Wireless GO (Gen 3) con due ricariche complete extra per un totale di 21 ore di durata della batteria e trasferimento dati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

RØDE Charge Case+ | Custodia di ricarica per il Wireless GO (Gen 3) con due ricariche complete extra per un totale di 21 ore di durata della batteria e trasferimento dati

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
90,95 €

RODE Charge Case+ charging case for wireless GO 3 In RODECHARGECASE+

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,95 €
Spedizione da 6,90 €

Rode Charge Case+

1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Rode Charge Case per WIRELESS GO 3

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
99,00 €
Spedizione da 36,48 €

Rode Custodia di ricaric per Wireless Gen 3 e Pro

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
101,50 €
Spedizione da 9,95 €

Rode GO Gen 3 Charge Case plus Caricabatterie

3-4 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione da 7,91 €

RØDE Charge Case+ | Custodia di ricarica per il Wireless GO (Gen 3) con due ricariche complete extra per un totale di 21 ore di durata della batteria e trasferimento dati

Disponibilità immediata
107,56 €
Spedizione gratuita

Case di carica RØDE Chargingcase+ Wireless GO (Gen 3) 4200 mAh

>72h
109,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RØDE Charge Case+ | Custodia di ricarica per il Wireless GO (Gen 3) con due ricariche complete extra per un totale di 21 ore di durata della batteria e trasferimento dati

Offerta più conveniente

Custodia di ricarica personalizzata per il Wireless GO (Gen 3) Carica simultanea di entrambi i trasmettitori e del ricevitore Facilita due ricariche complete per un utilizzo fino a 21 ore Fornisce accesso a tutte le unità per trasferire registrazioni, regolare le impostazioni e aggiornare il firmware Custodia protettiva con zip per mantenere il tuo kit Wireless GO (Gen 3) al sicuro e protetto
89,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Rode Charge Case + per Wireless GO Gen 3 con panno in microfibra Keepdrum
125,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema wireless per microfono a 2 canali, blu con custodia di ricarica + 2 microfono Lavalier GO e 2 paravento in pelliccia
442,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
RØDE Wireless Micro Microfono wireless compatto due microfoni con custodia di
116,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema wireless per microfono a 2 canali, arancione con custodia di ricarica + 2 microfono Lavalier GO e 2 protezioni antivento in pelliccia
442,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €