275/55 R20 TL 117H MAXCLAW H/T 2 XL BSW

Winrun Maxclaw H/T 2 (275/55 R20 117H)

275/55 R20 TL 117H MAXCLAW H/T 2 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,20 €
Spedizione gratuita

WINRUN MA-HT2 275/55 R20 117H XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,13 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 XL 275 55 R 20 117 H

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,13 €
Spedizione gratuita

Winrun Maxclaw H/T 2 275/55 R20 117H XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,53 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 55 R20 117H WINRUN MAXCLAW H/T 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN Maxclaw H/t2 275/55R20 117 H Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,99 €
Spedizione gratuita
275/55 R20 TL 117H MAXCLAW H/T 2 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970146113015 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6970146113015 / eBay Product ID (ePID): 5072513298 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6970146113015 / Brand: Winrun / Quantità: 1 / EAN: 6970146113015 / Marca: Winrun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 527460 / Indice di carico: 117 / Indice di velocità: H
139,20 €
ebay.it

Prodotti simili

265/60 R18 110 H Winrun Maxclaw A/t
165,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 265 60 R 18 110 H
168,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 XL 245 70 R 16 111 T
131,53 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
235/75 R15 109 T Winrun Maxclaw H/t 2
102,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw H/T 2 (285/60 R18 116H)
178,24 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita