265/60 R18 TL 110H MAXCLAW A/T BSW

265/60 R18 110 H Winrun Maxclaw A/t

265/60 R18 TL 110H MAXCLAW A/T BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,74 €
Spedizione gratuita

Winrun Maxclaw A/T 265/60 R18 110H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN MAXCLAW A/T 265/60R18 110 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione gratuita
265/60 R18 TL 110H MAXCLAW A/T BSW

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970146114166 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 6970146114166 / eBay Product ID (ePID): 24090532953 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6970146114166 / Brand: Winrun / Quantità: 1 / EAN: 6970146114166 / Marca: Winrun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 643579 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: H
165,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Toyo Open Country A/T III 265/60R18 110H M+S 3PMSF TL
155,72 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KUMHO AT52 3PMSF 265/60 R18 110T
143,55 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Yokohama Geolandar G038 G 265/60 R18 110V
141,09 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Falken WP A/T AT3WA 265/60R18 110H MO 3PMSF
143,70 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nexen ROADIAN HTX RH5 265/60 R18 110 H
116,10 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita