265/60 R18 110 H Winrun Maxclaw H/t2

GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 265 60 R 18 110 H

265/60 R18 110 H Winrun Maxclaw H/t2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,27 €
Spedizione gratuita

Winrun Maxclaw H/T 2 265/60 R18 110H

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,26 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 265 60 R 18 110 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,16 €
Spedizione gratuita
265/60 R18 110 H Winrun Maxclaw H/t2

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970146112964 / MPN: 6970146112964 / eBay Product ID (ePID): 13072499298 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6970146112964 / Quantità: 1 / EAN: 6970146112964 / Marca: Winrun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 526993 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: H
168,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 W-Silent ( 235/35 ZR20 92W XL EV, W-Silent )
177,17 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 225/45R17 91W RFT BSW
116,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 380 XL 215 60 R 16 99 V
63,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL W SILENT 285 45 R 22 114 W W-SILENT
319,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive WINRUN R330 W-silent 275/35R21 103 W Gomme Nuove
219,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita