Wilson Shift 99 V1 Session Soire RG 2025 Racchette Da Torneo (2025) - Taglia 1

Wilson Shift 99 V1 Session Soire RG 2025 Racchette Da Torneo - Taglia L1

Wilson Shift 99 V1 Session Soire RG 2025 Racchette Da Torneo (2025) - Taglia 1

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 V1 Session Soire RG 2025 Racchette Da Torneo (2025)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
169,95 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 v1 Roland Garros 2025 + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
188,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (1)
153,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99L V1 L3
165,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (2)
153,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99 Pro V1 L3
119,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99L V1 L2 + Servizio incordatura gratis
162,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Shift 99 V1 Session Soire RG 2025 Racchette Da Torneo (2025) - Taglia 1

Offerta più conveniente

L'eleganza incontra la potenza La Wilson Shift 99 V1 Session Soirée 2025 RG combina un design moderno con prestazioni impressionanti ed è rivolta ai giocatori che prediligono un gioco dinamico e con effetti. La testa della racchetta 99 offre il perfetto equilibrio tra controllo e potenza, mentre la struttura flessibile del telaio ottimizza il potenziale di effetti. Con la Session Soirée Edition appositamente sviluppata e gli eleganti elementi di design del Roland Garros, la racchetta non solo convince in termini di gioco, ma anche dal punto di vista visivo. Elementi di spicco: Testa di mazza 99: miscela ideale di precisione, spin e potenza Geometria del telaio flessibile: per un maggiore controllo della palla e potenziale di spin Design esclusivo per il Roland Garros: un'attrazione elegante su ogni campo Porta il tuo gioco e il tuo stile ad un livello superiore con la Wilson Shift 99 V1 Session Soirée 2025 RG!
169,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it