Racchetta Wilson Shift 99 Pro (315g)

Racchetta da tennis Wilson Shift 99 Pro V1 L4

Racchetta Wilson Shift 99 Pro (315g)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 Pro V1 + corda (4)

Consegna in 3-5 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Shift 99 Pro (315g)

Offerta più conveniente

Dotata di una stabilità impressionante, questa racchetta combina l'innegabile precisione di uno schema corde tradizionale con un'eccezionale risposta della palla. Ovale: 99in². Schema corde: 18x20. Lunghezza standard.
134,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (2)
88,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 100 (3)
89,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
48,49 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
30,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €