Head Racket Extreme Mp L Tennis Racket Giallo 1

Racchetta Tennis Head Extreme MP L 2024 - tesa 1

offerte usate a partire da

Head Racket Extreme Mp L Tennis Racket Giallo 1

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
161,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Head Extreme MP L 2024 - teso - Giallo (1)

Consegna in 3-5 giorni
191,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Head Extreme MP 2024
156,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Head Speed Pro 2026 -Tennis, Grip Size L3
199,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Head Speed MP 2026
172,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Head Speed ELITE 2026 L3
91,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Head Racket Extreme Mp L Tennis Racket Giallo 1

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis HEAD Extreme MP LScatena un nuovo livello di spin caotico e domina il campo con la racchetta da tennis HEAD Extreme MP L. Progettata per il giocatore moderno e aggressivo che desidera dettare il gioco con un potenziale di spin travolgente, questa racchetta offre una miscela sensazionale di potenza, manovrabilità e sensibilità. È la scelta perfetta per i giocatori ambiziosi che cercano un telaio più leggero e maneggevole senza sacrificare le prestazioni distintive della serie Extreme. Entra in campo con la sicurezza che la tua attrezzatura non solo corrisponderà, ma eleverà il tuo stile aggressivo, trasformando i colpi difensivi in opportunità offensive.Genera spin estremo e crea caos per gli avversari con la nuova generazione dell´EXTREME MP L, la versione più leggera dell´EXTREME MP.Questa racchetta è ora 5g più leggera della precedente EXTREME MP L, offrendoti maggiore manovrabilità e più potenza.Sponsorizzata da Matteo Berrettini, questa racchetta è stata aggiorn
161,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)