Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Wilson Shift 99 Pro V1 Frm - Telaio Tennis 2

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione da 4,90 €

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Wilson Shift 99 Pro (315g)

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,89 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 Pro V1 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata
179,00 €
Spedizione da 6,00 €

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata
197,89 €
Spedizione da 15,00 €

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
213,40 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Disponibilità immediata
214,66 €
Spedizione gratuita

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 6,5 cm, con corda Sensation 16 Natural a media tensione

Offerta più conveniente

Wilson Shift 99 Pro V1 - Racchetta da tennis ad alte prestazioni, impugnatura 2 - 4 1/4", con Sensation 16 Natural a tensione media La racchetta viene fornita con Sensation 16 Natural a tensione media; vantaggio del cambio: rotazione e comfort moderni Composizione: la geometria innovativa consente alla racchetta di piegarsi in modo da generare il massimo comfort e mantenere più palle in campo; Ridotto impatto ambientale: End-cap, paraurti composto da Agiplast, materiali a base vegetale Prodotto finalizzato: costruito e perfezionato utilizzando il feedback dei giocatori di tutto il mondo Design: il design a prisma artistico produce un look pulito e moderno che si abbina alle sue tecnologie rivoluzionarie
112,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (1)
149,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99L V1 L3
124,90 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Shift 99 V1 US Open 2025 + corda (2)
149,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99 Pro V1 L3
134,89 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Shift 99L V1 L2 + Servizio incordatura gratis
165,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita