Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

Racchetta Tennis Wilson Ultra Power RXT 105 - blue/white 1

offerte usate a partire da

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,09 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

Prezzo totale più basso
70,09 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Ultra Power RXT 105 - Blu (1)

Consegna in 3-5 giorni
72,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

75,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (2)
51,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (3)
102,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Roland Garros Team 102 (2)
102,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da tennis Burn 100 ULS V6 – 260 g – Impugnatura L2 (2)
109,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da Tennis, Ultra Power 105 RXT, Testa della Racchetta Standard, Telaio Saldato, Per Uomo e Donna

Offerta più conveniente

Collezione Ultra Power: perfetta per i giocatori che desiderano una grande potenza Telaio fuso: La composizione del materiale genera un’eccellente mix di giocabilità e controllo, La racchetta viene fornita pre-incordata Testa di medie dimensioni: offre sensibilità e controllo Tecnologie: offre una potenza stabile grazie alle tecnologie Arc 2 e Double Hole Contenuto: 1x Racchetta da Tennis Wilson, Ultra Power 105; Dimensioni: 4-1/8" (1), Peso: 0,22 kg, Materiale: 100% Alluminio, Colore: Blu / Bianco, WR147010U1
70,09 €
Amazon.it