Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 3

Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L3

Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Clash 100 v3.0 Non Incordata L3

24-72 h
159,40 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100 V3.0 Jr - Telaio Tennis - Nero 3

2-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Telaio Clash 100 V3 | a496162-24544 | Taglia: 3

Disponibilità immediata
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Telaio Clash 100 V3 | a496162-24544 | Taglia: 3

Disponibilità immediata
209,90 €
Spedizione da 9,90 €

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 V3.0 + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 3

Offerta più conveniente

Il nostro modello Clash più popolare con un design innovativo, messo a punto per giocatori versatili che cercano un equilibrio tra potenza, comfort e controllo.All´avanguardia della linea Clash, perennemente popolare ed eccezionalmente giocabile, la Clash 100 V3 rielabora il design affidabile per potenza, consistenza e controllo che permette a giocatori di ogni livello di esprimere il loro miglior tennis. La sua combinazione di flessibilità, stabilità e comfort offre una sensazione unica, e la sua maggiore tolleranza fa sì che ogni punto sembri lo sweet spot. Il bumper, i passacorde e il tappo del manico Agiplast a base vegetale incorporano componenti sostenibili per un´impronta ambientale ridotta, mentre il nuovo sistema di bumper Click & Go rende la sostituzione rapida e semplice. Un logo Clash in rilievo sul ponte affina il design iconico con un look che completa e bilancia il design nero grafite orientato alle prestazioni.Parallel Drilling:- La costruzione dei passacorde offre una
153,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L2
149,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L2 + Servizio incordatura gratis
168,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda
155,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100UL V3.0 Racchette Comfort - Taglia L0
182,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse (3)
134,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €