Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0

Wilson Clash 100 Pro V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L1

offerte usate a partire da

Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
168,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100 Pro V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 1

3 giorno(i) lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 Pro V3.0 + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L2 + Servizio incordatura gratis
168,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L2
149,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda
167,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100UL V3.0 Racchette Comfort - Taglia L0
182,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100ul V3 Reverse Tennis Racket Rosso 1
168,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0

Offerta più conveniente

Aggiornata con una sensazione più morbida, la Clash Pro V3 combina l'indulgenza con il braccio con una grande padronanza della palla. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x20. Lunghezza standard.
168,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it