WILSON CLASH 100 V3.0 L2

Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L2

offerte usate a partire da

WILSON CLASH 100 V3.0 L2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione da 8,00 €

Wilson Clash 100 V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 2

1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta da tennis Wilson Clash 100v3 Manico 2 Nero, Rosso 295GR

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,99 €
Spedizione gratuita

Telaio Clash 100 V3 | a496162-24544 | Taglia: 2

Disponibilità immediata
194,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo (2025) - Taglia 2

3-4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Telaio Clash 100 V3 | a496162-24544 | Taglia: 2

Disponibilità immediata
200,48 €
Spedizione da 2,90 €

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 V3.0 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Telaio Clash 100 V3 | a496162-24544 | Taglia: 2

Disponibilità immediata
250,83 €
Spedizione da 15,00 €

Telaio Clash 100 V3 | a496162-24544 | Taglia: 2

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
257,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L2 + Servizio incordatura gratis
168,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda
167,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100UL V3.0 Racchette Comfort - Taglia L0
182,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100ul V3 Reverse Tennis Racket Rosso 1
168,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Clash 100UL V3 Reverse (3)
168,00 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
WILSON CLASH 100 V3.0 L2

Offerta più conveniente

Gtin: 0097512892544 / EAN: 0097512892544 / Paese di origine: Cina / Peso: 295 g | 10.4 oz / Spessore: 1.25 / Marca: Wilson / Upc: 0097512892544 / UPC: 0097512892544 / MPN: WR172811 / eBay Product ID (ePID): 7080399618 / Tipo Racchette: Adulto
149,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.