Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0

Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L4 + Servizio incordatura gratis

Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
168,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash 100 Pro V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 4

3 giorno(i) lavorativi
182,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Racchetta junior Head Novak 25 (25") 000
29,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Blade 101 Team V10 (3)
149,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Racchetta Tennis Wilson Blade Feel 103 Team (1)
51,49 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta junior Head Novak 25 (25") 00
24,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0

Offerta più conveniente

Aggiornata con una sensazione più morbida, la Clash Pro V3 combina l'indulgenza con il braccio con una grande padronanza della palla. Ovale: 645 cm². Schema corde: 16x20. Lunghezza standard.
168,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it