Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 3

Wilson Clash 100 Pro V3.0 Reverse Racchette da torneo non incordata (2026) - Taglia 3

Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0 Reverse

Consegna in 6 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse + corda (3)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Wilson Clash 100 PRO V3 L2 + Servizio incordatura gratis
168,90 €
11 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L2
149,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda
167,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100UL V3.0 Racchette Comfort - Taglia L0
182,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100ul V3 Reverse Tennis Racket Rosso 1
143,49 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 3

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Non IncordataScatena un nuovo livello di sicurezza sul campo con la Racchetta da Tennis Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Non Incordata. Questa sorprendente aggiunta alla rivoluzionaria famiglia Clash combina un design mozzafiato e dinamico che cambia colore con specifiche più pesanti progettate per giocatori esperti che cercano il massimo controllo e stabilità. La colorazione Reverse presenta una base rosso audace con accenti neri, creando un´identità visiva tanto dinamica e potente quanto le prestazioni che offre. Progettata per il gioco moderno, questa racchetta offre un´esperienza di gioco davvero unica fondendo benefici apparentemente opposti: potenza e controllo, flessibilità e stabilità.Sperimenta una connessione senza precedenti con la palla ad ogni swing. La Clash 100 Pro V3 è rinomata per il suo eccezionale comfort per il braccio e una sensazione di pocketing distintiva che ti permette di sentire la palla sulle corde per una d
170,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)