Wilson Bela Super Tour Padel Racket Bag Rosso

Wilson Borsa Padel Bela Dna Super Tour Rosso

offerte usate a partire da

Wilson Bela Super Tour Padel Racket Bag Rosso

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, per un massimo di 6 racchette, rosso

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,08 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, per un massimo di 6 racchette, rosso

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 11,00 €

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, per un massimo di 6 racchette, rosso

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 14,31 €

Prodotti simili

Wilson Tour Red Padel Backpack
48,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Team Padel Bag
74,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero 44
107,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Bela Super Tour Padel Racket Bag Rosso

Offerta più conveniente

Entra in campo con la sicurezza e lo stile di una leggenda. La borsa da padel WILSON Bela Super Tour, progettata in collaborazione con l´iconico Fernando Bela Belasteguín, offre la massima combinazione di prestazioni, durata e design premium per il giocatore di padel dedicato. Questa borsa è meticolosamente realizzata per soddisfare le esigenze del gioco competitivo, garantendo che tu arrivi a ogni partita completamente preparato e organizzato.La borsa da padel WILSON Bela Super Tour in nero è l´accessorio perfetto per qualsiasi giocatore di padel che desideri trasportare la propria attrezzatura con stile. Questa spaziosa borsa è dotata di scomparti multipli per organizzare e riporre racchette da padel, palline, scarpe e altri accessori. La costruzione resistente e gli spallacci imbottiti la rendono facile da trasportare comodamente, mentre l´elegante design nero aggiunge un tocco di sofisticatezza al tuo look sul campo. Che tu ti stia recando all´allenamento o a una partita, la borsa
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)