Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, Per un massimo di 6 racchette, Nero

Wilson Porta la borsa di una leggenda della padel con la Bela Super Tour, una borsa progettata per la migliore funzionalità e l'aspetto della classe. Marchiata con il logo Wilson x Bela su un luminoso poliestere infrarosso con rivestimento in PU per una maggiore durata, questa borsa possiede un ampio spazio per più racchette e attrezzatura da padel extra. Con caratteristiche superiori che includono la fodera Thermoguard per la protezione dal calore estremo, una custodia per computer portatili o tablet e una tasca per accessori foderata in pile per piccoli oggetti di valore, non c'è da meravigliarsi che questa sia la borsa scelta da un grande del padel di tutti i tempi. Sub-DepartmentRacketbag Bag Dimensions22 x 15 x 11" / 56 x 38 x 28 cm Fabric Composition100% Polyester FEATURES Padel bag of choice for padel legend Fernando Belasteguin Two-toned canvas weave polyester with PU coating Two main compartments hold up to 6 paddles comfortably Thermoguard lining protects paddles from extreme temperatures Fleece-lined accessory pocket conveniently transports smaller valuables and delicates Interior pocket that holds laptop or tablet Removable interior divider system helps keep bag contents organized Large accessory pockets to store extra equipment Adjustable padded shoulder straps Top carry grab handle

offerte usate a partire da

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, Per un massimo di 6 racchette, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Wilson Bela Super Tour Portaracchette Da Padel Black

3-5 giorni lavorativi
95,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Bela Super Tour Padel Racket Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
95,99 €
Spedizione da 4,99 €

Wilson L'eleganza incontra la funzionalità: la borsa dei campioni! La Bela Super Tour Padel Bag di Wilson è il perfetto connubio tra stile e robustezza. Progettata per i giocatori di padel più esigent

2-4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Bela Super Tour Borsa Per Racchetta Da Padel - Nero

3-4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Bela Super Tour Borsa Per Racchetta Da Padel - Nero

3-4 giorni lavorativi
101,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, Per un massimo di 6 racchette, Nero

Disponibilità immediata
110,80 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, Per un massimo di 6 racchette, Nero

Disponibilità immediata
110,88 €
Spedizione da 6,00 €

Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, Per un massimo di 6 racchette, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wilson Pro Staff V2 nosize
122,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Pro Staff V2 Padel 2 Pro TU Grigio
133,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Porta il tuo gioco del padel a un livello superiore con la Pro Staff v2, una racchetta orientata alla precisione e progettata per garantire la massima sicurezza in ogni colpo. Il manico allunga
122,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Porta Racchetta Cover Performance, Tennis, Unisex -Art. WRC701300 (Nero/B
18,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, Per un massimo di 6 racchette, Nero

Offerta più conveniente

Dimensioni: 23,5″ x 12″ x 12″ / 60 x 31 x 31 cm, Materiali: 100% poliestere con rivestimento in TPU, Numero racchette: 6 Scomparto per racchette in Thermoguard: la fodera Thermoguard protegge la racchetta dagli sbalzi di temperatura. Scomparti per racchette completi: lo scomparto racchiude completamente le racchette, gli attrezzi di grandi dimensioni e altre attrezzature. Tasca interna: scomparto per laptop/tablet Contenuto: 1x Wilson Borsa da Padel Bela Super Tour, borsa da padel, dimensioni: 60 x 31 x 31 cm, materiale: 100% poliestere, colore: nero, WR8907201001
94,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.