Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 40 2/3 40 2/3 Black

Wilson Bela Tour, Scarpa da Padel Uomo, Black/Black/White, 40 2/3 EU

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 40 2/3 40 2/3 Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,95 €

Wilson Bela Tour Padel Shoes Nero EU 40 2/3 Uomo

2-4 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da padel Wilson Bela Tour Black/Black/Bianco 40 2/3

2-5 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Wilson Scarpe da Padel Bela Tour da Uomo, vestibilità Classica, in Materiali Ecocompatibili, per Agilità Dinamica e Supporto Superiore, Colore: Nero, Taglia: 7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,69 €
Spedizione gratuita

Wilson Scarpe da Padel Bela Tour da Uomo, vestibilità Classica, in Materiali Ecocompatibili, per Agilità Dinamica e Supporto Superiore, Colore: Nero, Taglia: 7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,32 €
Spedizione gratuita

Wilson Scarpe da Padel Bela Tour da Uomo, vestibilità Classica, in Materiali Ecocompatibili, per Agilità Dinamica e Supporto Superiore, Colore: Nero, Taglia: 7

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Scarpe da Padel Bela Tour da Uomo, vestibilità Classica, in Materiali Ecocompatibili, per Agilità Dinamica e Supporto Superiore, Colore: Nero, Taglia: 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 25,00 €

Wilson Scarpe da Padel Bela Tour da Uomo, vestibilità Classica, in Materiali Ecocompatibili, per Agilità Dinamica e Supporto Superiore, Colore: Nero, Taglia: 7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
259,53 €
Spedizione da 18,01 €
Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 40 2/3 40 2/3 Black

Offerta più conveniente

Wilson Bela Tour Black 2025, massima stabilità e aderenza in ogni partita. Le Wilson Bela Tour Black and White 2025 sono state progettate per offrire il perfetto equilibrio tra comfort, stabilità e durata. La suola a 360° specifica per il padel offre un'aderenza eccezionale in ogni movimento, permettendovi di fare perno e di muovervi velocemente con sicurezza. Realizzate con materiali di alta qualità, queste scarpe Wilson da uomo combinano una struttura leggera con una calzata solida, garantendo prestazioni ottimali su qualsiasi campo. Ispirate al leggendario Fernando Belasteguin, integrano tecnologie innovative che migliorano il supporto e il comfort, consentendo movimenti esplosivi senza compromettere la sicurezza. Il design ergonomico e il sistema di ammortizzazione riducono l'impatto di ogni atterraggio, garantendo un'esperienza di gioco più fluida. Caratteristiche e tecnologie chiave * Endofit: calzata a calzino per una maggiore stabilità * Sensifeel 2.0: tomaia traspi
99,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it