Scarpa da Padel Bela Tour

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero 45 1//3

offerte usate a partire da

Scarpa da Padel Bela Tour

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,77 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Wilson Bela Tour Wrs335330 45 1/3 45 1/3 Black

3-5 giorni lavorativi
109,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da uomo per il padel Wilson Bela Tour - Nero (45 1/3)

Consegna in 3-5 giorni
132,40 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Disponibilità immediata
233,13 €
Spedizione da 13,00 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
252,77 €
Spedizione da 19,08 €

Scarpa da Padel Bela Tour

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
278,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
111,27 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
MBT COLORADO X Scarpe outdoor da uomo - colore:NAVY - numero:47 Navy 47
179,00 €
Vai al negozio
MBT IT
Spedizione gratuita
Skechers Scarpe camminata uomo SKECHERS SLIP IN blu | Skechers 47
67,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpa da Padel Bela Tour

Offerta più conveniente

Optimum Grip: Biomechanically engineered outsole with vortex designs in the forefoot and heel to optimize rotation and pivot movement in all directions on the padel court. OrthoLite Hybrid 3D Molded Insole: Formula that uniquely blends recycled rubber and production waste foam to produce an insole with uncompromised performance and comfort with less impact on the planet. 4D Support Chassis Technology: Il telaio asimmetrico da tallone a punta offre una maggiore stabilità e limita la supinazione per rotazioni più controllate mentre ci si prepara a colpi potenti. Schiuma fusa 8: L’intersuola in EVA integra una struttura in filo di plastica riciclato per un’eccellente reattività e una ridotta impronta ambientale.
99,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it