Wildcountry 3 Friend Blu,Nero 3

Wild Country Friend Blue 3

Wildcountry 3 Friend Blu,Nero 3

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wild Country 40-Friend Dispositivo di Sicurezza, Unisex - Adulto, Uni, 3

Disponibilità immediata
88,50 €
Spedizione da 2,95 €

Wild Country 40-Friend Dispositivo di Sicurezza, Unisex - Adulto, Uni, 3

Disponibilità immediata
89,79 €
Spedizione da 9,46 €

Wild Country - Rimorchio per l'arrampicata - New Friend - Taglia 3

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Wild Country 40-Friend Dispositivo di Sicurezza, Unisex - Adulto, Uni, 3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
100,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Pacco Friend Wild Country Zero 0,4 - 0,75 multicolor
Spedizione gratuita
Wild Country - Nuovi Friend KIT FULL
423,30 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
WILD COUNTRY Friend 4 - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
84,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Offset Zero Friend Set of 5 - friends Multicolor
337,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Wild Country Zero Friends Set 0,1 - 0,3 Red/Yellow/Blue unisex
227,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Wildcountry 3 Friend Blu,Nero 3

Offerta più conveniente

WILDCOUNTRY 3 Friend: Lo standard d´oro nella protezione per l´arrampicata tradizionaleEleva la tua esperienza di arrampicata tradizionale con il WILDCOUNTRY 3 Friend, un elemento iconico ed essenziale dell´attrezzatura da arrampicata che ha definito la sicurezza e l´affidabilità per generazioni. Nato da un concetto rivoluzionario, il Friend è stato meticolosamente perfezionato per offrire all´arrampicatore di oggi prestazioni, sicurezza e facilità d´uso senza pari su qualsiasi parete rocciosa. Questa unità di taglia 3 è un cavallo di battaglia per il tuo set, perfettamente adatta per fessure di dimensioni da mano a pugno e una pietra angolare per la costruzione di soste sicure.Fiducia incrollabile sulla rocciaIl vantaggio principale del Wild Country 3 Friend è la fiducia assoluta che ispira. Ogni piazzamento risulta solido e sicuro, permettendoti di concentrarti sul movimento successivo. Il suo design celebrato garantisce il massimo contatto con la roccia, fornendo un´eccezionale tenu
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)