Wildcountry 4 Friend Nero,Argento 4

WILD COUNTRY Friend 4 - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Wildcountry 4 Friend Nero,Argento 4

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Friend Wild Country 4 grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
85,95 €
Spedizione gratuita

Wild Country - Rimorchio per l'arrampicata - New Friend - Taglia 4

in 2 giorni
98,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Pacco Friend Wild Country Zero 0,4 - 0,75 multicolor
Spedizione da 6,99 €
Wild Country - Offset Zero Friend - Ancoraggio regolabile 0,1-0,2 rosso
76,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wild Country Offset Zero Friend Set of 5 - friends Multicolor
337,50 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Wild Country Friend Blue 3
80,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wildcountry Fermo Offset Zero Friend
81,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Wildcountry 4 Friend Nero,Argento 4

Offerta più conveniente

Wild Country 4 Friend: Il dispositivo di ancoraggio definitivo per una protezione incrollabile.Basandosi su un´eredità rivoluzionaria che ha cambiato l´arrampicata per sempre, il Wild Country 4 Friend rappresenta l´apice dell´evoluzione dei dispositivi di ancoraggio. Progettato per l´arrampicatore tradizionale moderno che esige assoluta affidabilità e prestazioni superiori, questo elemento essenziale dell´attrezzatura da arrampicata offre la sicurezza necessaria per superare i propri limiti su qualsiasi parete rocciosa. Essendo uno degli ancoraggi da parete più affidabili al mondo, il Friend è stato meticolosamente perfezionato per essere più leggero, più fluido e più versatile che mai, rendendolo la pietra angolare di qualsiasi attrezzatura trad seria.Sperimenta una sicurezza senza pari ad ogni piazzamento. Il Wild Country 4 Friend è progettato per una maneggevolezza intuitiva e una sicurezza a prova di bomba, permettendoti di concentrarti sulla salita. La sua azione impeccabile e l´e
84,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)