Wildcountry 0.4 Friend Nero,Viola 0.4

WILD COUNTRY Friend 0.4 - Uomo - Nero / Grigio / Rosso - Taglia unica- modello 2025

Wildcountry 0.4 Friend Nero,Viola 0.4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wild Country - Rimorchio per l'arrampicata - New Friend - Taglia 0,4

in 2 giorni
80,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Pacco Friend Wild Country Zero 0,4 - 0,75 multicolor
Spedizione gratuita
Wild Country - Nuovi Friend KIT FULL
423,30 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
WILD COUNTRY Friend 4 - Unisex - Grigio / Nero - Taglia unica- modello 2025
82,50 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Wild Country Zero Friends Set 0,1 - 0,3 Red/Yellow/Blue unisex
225,80 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Wildcountry 0.4 Friend Nero,Viola 0.4

Offerta più conveniente

Wild Country 0.4 Friend: Il punto di riferimento nella protezione per l´arrampicata tradAssicura la tua salita con il leggendario Wild Country 0.4 Friend, un´iconica attrezzatura da arrampicata che ha definito la sicurezza e l´affidabilità per generazioni di scalatori. Questo dispositivo a camme essenziale è progettato per una fiducia assoluta, fornendo una protezione affidabile in fessure a lati paralleli dove altre attrezzature semplicemente non sono sufficienti. Che tu stia costruendo la tua prima serie di protezioni trad o integrando una esistente, il 0.4 Friend è la pietra angolare per un´arrampicata sicura e ambiziosa. Le sue prestazioni e la sua maneggevolezza intuitiva ti permettono di concentrarti sul movimento sopra, sapendo di avere un posizionamento solido sotto.Fiducia e versatilità senza pariProva la tranquillità che deriva dal posizionare la cam più affidabile sul mercato. Il Wild Country 0.4 Friend è progettato per essere uno degli ancoraggi da parete più affidabili che
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)