Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

Wiha Giravite con portabit magnetico Stubby, 1/4" 57mm Quantità:1

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,35 €
Spedizione da 7,95 €

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,45 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,89 €
Spedizione da 20,07 €

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

17,62 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

21,30 €
Spedizione da 3,99 €

Wiha 29463 281-01 SF 1/4x57 Portainserti con impugnatura, magnetico, 1/4

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Wiha Cacciavite SoftFinish® electric a intaglio 4,0mm x 100mm Quantità:1
9,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,02 €
Wiha SoftFinish® Cacciavite Pozidriv con lama esagonale e bussola esagonale PZ1 x 80mm Quantità:1
13,28 €
66.4 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha 302 - Giravite SoftFinish® a taglio, lama tonda, diverse misure 6,0x150x1,0x5,5x268x36
14,18 €
78.78 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha 347SF - Giravite esagonale SoftFinish®, 8 x 175
17,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)

Offerta più conveniente

Wiha Destornillador con portabits magnético Stubby, 1/4" 57 mm (29463)
13,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it