Wiha 36887 Cacciavite Dinamometrico Esagono 4mm ITorque 0,8-3Nm Scala Digitale

Wiha Cacciavite dinamometrico iTorque® con scala digitale 0,8-3,0 Nm, 7-26 in.lbs, 4mm Quantità:1

Wiha 36887 Cacciavite Dinamometrico Esagono 4mm ITorque 0,8-3Nm Scala Digitale

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,55 €
Spedizione da 13,50 €

Wiha iTorque - Giravite dinamometrico meccatronico, 0,8-3 Nm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,80 €
Spedizione gratuita

Wiha iTorque - Giravite dinamometrico meccatronico, 0,8-3 Nm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,81 €
Spedizione gratuita

Wiha 36887 Cacciavite Dinamometrico Esagono 4mm ITorque 0,8-3Nm Scala Digitale

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,86 €
Spedizione da 13,69 €
Wiha 36887 Cacciavite Dinamometrico Esagono 4mm ITorque 0,8-3Nm Scala Digitale

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Produttore garanzia: 5 anni / Tipo: Cacciaviti/ Estrattori / Paese di origine: Regno Unito / Modificato Oggetto: N / Tipo Strumento: Screwdrivers/ Estrattori / Personalizzati Lotto: N / Guida Stile: Set di coppia / Tipo Unità: Unità / Sottotipo: Cacciavite Con Nottolino D'arresto
204,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Wiha Herramienta de ajuste para destornillador dinamométrico con mango largo 90 mm (26864)
33,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wiha Cacciavite dinamometrico TorqueVario®-S 26866 ESD 0,5–2 Nm
139,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cacciavite dinamometrico iTorque Nero/Rosso
223,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Wiha 36791 cacciavite manuale Set Cacciavite dinamometrico [36791]
227,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
WIHA 46402 - Adattatore dinamometrico easyTorque electric
35,72 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €