Wiha set di giravite SoftFinish Cacciavite 41002

WIHA 41002 - Set di giraviti SoftFinish®, misti

Wiha set di giravite SoftFinish Cacciavite 41002

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione da 6,90 €

WIHA SET DI GIRAVITE SOFTFINISH MOD. 41002

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
80,14 €
Spedizione gratuita

WIHA SET DI GIRAVITE SOFTFINISH MOD. 41002 EAN 4010995410025

93,77 €
Spedizione gratuita

Softfinish Misto Set Cacciaviti, 12 Pezzi - 41002

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,09 €
Spedizione da 33,49 €

Set Di Screwdriver Wiha SoftFinish®, 12 Pezzi WHA41002

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,76 €
Spedizione gratuita

Wiha set di giravite SoftFinish Cacciavite 41002

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Rosso / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cacciavite / Modello: 41002
77,99 €
ebay.it