Whiskas 7+ cibo per gatti, pollame a scelta in gelatina, 12 x 85 g (1 confezione) - cibo umido di alta qualità a partire dai 7 anni in 12 sacchetti

Whiskas Senior buste 96 x 85 g Alimento umido per gatti - 7+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

Whiskas 7+ cibo per gatti, pollame a scelta in gelatina, 12 x 85 g (1 confezione) - cibo umido di alta qualità a partire dai 7 anni in 12 sacchetti

Prezzo più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,07 €
Spedizione da 3,99 €

Whiskas Senior buste 48 x 85 g - 7+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
19,19 €
EUR5.88

Whiskas Senior buste 96 x 85 g - 7+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
37,19 €
EUR5.7

Whiskas Senior buste 144 x 85 g - 7+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
54,79 €
EUR5.6

Prodotti simili

Megapack risparmio! Whiskas Senior buste 120 x 85 g - Selezione di pollame in gelatina
59,49 €
EUR5.83
Vai al negozio
zooplus.it
Whiskas 7+ Selezione di Pollame in Salsa 85gx48 Multipack
41,46 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Whiskas 7+ cibo per gatti, pollame a scelta in gelatina, 12 x 85 g (1 confezione) - cibo umido di alta qualità a partire dai 7 anni in 12 sacchetti

Offerta più conveniente

Ogni deliziosa ricetta contiene ingredienti di alta qualità al 100% e soddisfa tutte le esigenze quotidiane del tuo gatto 7+. Contenuto di minerali scientificamente equilibrato per supportare il sistema urinario sano. Con vitamine del gruppo B e ferro per sostenere la mobilità e la piena vitalità nella vecchiaia. Contiene vitamina C, E e taurina per sostenere le difese naturali. Ci impegniamo a ridurre il nostro impatto ambientale. L'85 per cento delle nostre fabbriche europee utilizza energia rinnovabile e stiamo lavorando per portarla al 100 per cento entro il 2025.
12,07 €
Amazon.it