Whiskas Senior buste 12 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

Whiskas Senior buste 144 x 85 g Alimento umido per gatti - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

Whiskas Senior buste 12 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

Prezzo più basso
3-5 giorni
5,99 €
EUR7.34

Whiskas Senior buste 24 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
10,79 €
EUR6.61

Whiskas Senior buste 48 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
19,19 €
EUR5.88

Whiskas Senior buste 96 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
37,19 €
EUR5.7

Whiskas 11+ Selezione di Pollame in Gelatina 85gx48 Multipack

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
41,46 €
Spedizione da 2,90 €

Whiskas Senior buste 144 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

3-5 giorni
54,79 €
EUR5.6

Prodotti simili

Megapack risparmio! Whiskas Senior buste 120 x 85 g - Selezione di pollame in gelatina
59,49 €
EUR5.83
Vai al negozio
zooplus.it
Whiskas 7+ Selezione di Pollame in Salsa 85gx48 Multipack
41,46 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Whiskas Senior buste 12 x 85 g - 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina

Offerta più conveniente

Con Whiskas Senior le fusa sono assicurate! Offri al tuo gatto anziano dai 7 o dagli 11 anni un alimento umido bilanciato e completo di tutte le sostanze nutrienti di cui ha bisogno durante l'età avanzata. Le bustine salvafreschezza di Whiskas Senior contengono teneri bocconcini di pesce, carne e pollame immersi in morbida gelatina o salsa delicata, che attireranno alla ciotola anche i gatti dai gusti più difficili! Questo alimento inoltre contiene un apporto idoneo di minerali per sostenere le naturali funzioni urinarie e taurina essenziale per la vista e le funzioni cardiache. Puoi scegliere tra le seguenti confezioni assortite: 7+ Selezione Mista in Salsa: 3 x 85 g con Manzo 3 x 85 g con Pollo 3 x 85 g con Salmone 3 x 85 g con Tonno 11+ Selezione Carni Bianche in Gelatina: 6 x 85 g con Pollo 6 x 85 g con Tacchino Tutte le caratteristiche di Whiskas Senior in buste 12 x 85 g: alimento umido completo per gatti anziani da 7 / 11 anni ricette su misura: Senior 7+: con vitamina B e ferro
5,99 €
3-5 giorni
zooplus.it