Wd Hd3.5" Sas3 14tb Wuh722014cl5201/512e (di) (0b48711)

Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 14 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS (WD HD3.5 SAS3 14TB WUH722014CL5201/512e [Di])

Wd Hd3.5" Sas3 14tb Wuh722014cl5201/512e (di) (0b48711)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
913,00 €
Spedizione gratuita

Wd Hd3.5" Sas3 14tb Wuh722014cl5201/512e (di) (0b48711)

Disponibilità immediata
914,13 €
Spedizione da 11,00 €

Wd Hd3.5" Sas3 14tb Wuh722014cl5201/512e (di) (0b48711)

Disponibilità immediata
926,00 €
Spedizione gratuita

Wd Hd3.5" Sas3 14tb Wuh722014cl5201/512e (di) (0b48711)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
966,99 €
Spedizione gratuita

WD Ultrastar Dc Hc555 Disco rigido Serial Attached SCSI (SAS) 3,5 " 0B48711

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
979,95 €
Spedizione da 6,90 €

Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 14 TB 7200 Giri/min 512

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
998,84 €
Spedizione da 17,97 €
Wd Hd3.5" Sas3 14tb Wuh722014cl5201/512e (di) (0b48711)

Offerta più conveniente

W129157481
913,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Western Digital Ultrastar DC HC580 3.5' 22 TB Serial ATA
1.112,02 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar 0F38353 3.5 18000 GB SAS
857,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL Ultrastar DC SN655 U.3 7,68TB
Spedizione gratuita