WESTERN DIGITAL Ultrastar DC SN655 U.3 7,68TB
Western Digital Ultrastar DC SN655 3,84 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
6.488,48 €
Spedizione gratuita
SanDisk 7.68TB SN655 NVMe - - 0TS2462
Spedizione standard: 3-5 giorni
9.298,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 3.390,69 €
WESTERN DIGITAL DC SN655 U.3 15.36TB PCIE DP BICS5 ISE - Nouvo
Wd Ultrastar Dc Sn655 Wus5ea138esp7e3 - Ssd - 3,84 Tb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)
Western Digital 3.84TB, U.3 15 mm, Security TCG Ruby, NVMe SSD
Western Digital SSD Ultrastar DC SN655 3,84 TB U.3 PCIe 4.0 NVMe TLC
Prodotti simili
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [0B48724]
524,99 €
westerndigital.com/it/
Spedizione gratuita
WESTERN DIGITAL HGST ULTRASTAR DC HC320 HDD INTERNO 8.000GB INTERFACCIA SATA III FORMATO 3.5" 7.200 [0B36404]
Western Digital Ultrastar DC HC580 3.5' 22 TB Serial ATA
1.112,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WD Ultrastar DC HA340 WUS721212BLE6L4 Hard drive Data Centre 12 TB 0B47063
620,18 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SSD Western Digital Ultrastar DC SN655 15,4 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND [0TS2463]
11.254,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €