3.5IN 26.1 20TB 512 7200RPM SAS - ULTRA 512E SE P3 DC HC555
Western Digital Ultrastar 20TB SAS HC555 WUH722020CL5204 0B47749
Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
1.048,05 €
Spedizione da 9,13 €
WD Ultrastar Hc555 Hard disk SAS Disco rigido Serial Attached SCSI 0B47749
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.117,95 €
Spedizione da 6,90 €
3.5IN 20TB 512 7200RPM SAS ULT INT - Nouvo
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
19 giorni lavorativi
1.185,31 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS3 (WD HD3.5 SAS3 20TB WUH722020CL5204/512e [Di])
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.234,03 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS3 (WD HD3.5 SAS3 20TB WUH722020CL5204/512e [Di])
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.236,00 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS3 (WD HD3.5 SAS3 20TB WUH722020CL5204/512e [Di])
Disponibilità immediata
1.240,80 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS3 (WD HD3.5 SAS3 20TB WUH722020CL5204/512e [Di])
Disponibilità immediata
1.241,32 €
Spedizione da 13,32 €
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS3 (WD HD3.5 SAS3 20TB WUH722020CL5204/512e [Di])
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.242,99 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC HC555 disco rigido interno 20 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 SAS3 (WD HD3.5 SAS3 20TB WUH722020CL5204/512e [Di])
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.250,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 776,27 €
Western Digital Ultrastar 14TB SAS HC555 WUH722014CL5204 0B47743
776,27 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar 18TB SAS HC555 WUH722018CL5204 0B47747
886,49 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Western Digital Ultrastar 16TB SAS HC555 WUH722016CL5204 0B47745
856,04 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Prodotti simili
SYNOLOGY ENTERPRISE SERIES HAS5310 HDD 20TB SAS 3.5" BUFFER 512MB 7.200rpm
Seagate IronWolf Pro ST20000NT001 disco rigido interno 35" 20000 GB
1.017,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
WD202KFGX 0718037902777 HD WD SATA3 20TB 3.5" RED PRO INTELLIPOWER 512mb cache 7
1.226,00 €
ebay.it
Spedizione da 8,88 €
Western Digital Disco rigido Ultrastar DC HC590 26TB SATA TCG 3,5" WUH722626ALE6L1/0F65650
1.543,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate 3.5" Barracuda ST20000DM001 Disco rigido Serial ATA 20000 GB 7200 rpm
891,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €